Numero de piece 8-582031 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $23.59


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-582031 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098818009 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 26.20 cm |
| Largeur | 26.20 cm |
| Hauteur | 4.70 cm |
| Poids | 4.50 kg |