Numero de piece 8-581913 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $56.27


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-581913 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098065038 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 33.10 cm |
| Largeur | 33.10 cm |
| Hauteur | 7.10 cm |
| Poids | 10.51 kg |