Numero de piece 8-580839 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $47.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580839 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098303888 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.60 cm |
| Largeur | 30.60 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 8.91 kg |