Numero de piece 8-580762 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $69.73


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580762 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098111612 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2012 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 11.49 kg |