Numero de piece 8-580756 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $66.11


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580756 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098303130 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2012 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 11.96 kg |