Numero de piece 8-580746 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $56.43


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580746 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098110769 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 26, 2011 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 33.10 cm |
| Largeur | 33.10 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 10.24 kg |