Numero de piece 8-580560 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $51.36


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580560 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098098074 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.30 cm |
| Largeur | 33.30 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 9.70 kg |