Numero de piece 8-580547 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $44.99


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580547 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098073064 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 25, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.60 cm |
| Largeur | 30.60 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 8.70 kg |