Numero de piece 8-580382 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.35


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580382 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098088587 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 11, 2009 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 28.40 cm |
| Largeur | 28.40 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 7.30 kg |