Numero de piece 8-580216 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.57


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580216 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098032214 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 30, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 4.70 cm |
| Poids | 7.00 kg |