Numero de piece 8-580184 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.90


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580184 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098039794 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 14, 2006 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 30.40 cm |
| Largeur | 30.40 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 7.65 kg |