Numero de piece 8-56829 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $59.47


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56829 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098008691 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 28, 2002 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 33.30 cm |
| Largeur | 33.30 cm |
| Hauteur | 9.60 cm |
| Poids | 11.35 kg |