Numero de piece 8-56825 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $44.11


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56825 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098007342 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 6, 2001 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 8.78 kg |