Numero de piece 8-56694 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $34.21


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56694 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098006079 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2000 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.20 cm |
| Largeur | 28.20 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 6.53 kg |