Numero de piece 8-56655 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56655 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098005812 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 2, 2000 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.60 cm |
| Largeur | 28.60 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 6.31 kg |