Numero de piece 8-56631 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.04


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56631 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098005843 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 28.60 cm |
| Largeur | 28.60 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 6.90 kg |