Numero de piece 8-56549 | Marque: CMX | Rupture
CA $34.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56549 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098006284 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.60 cm |
| Largeur | 29.60 cm |
| Hauteur | 4.90 cm |
| Poids | 6.78 kg |