Numero de piece 8-56324 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $57.78


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56324 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098007953 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.80 cm |
| Largeur | 32.80 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 11.20 kg |