Numero de piece 8-5036 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.14


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-5036 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003962 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.70 cm |
| Largeur | 27.70 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 6.39 kg |