Numero de piece CMX-D2223 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $63.99


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D2223 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 775629164371 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 3.99 kg |