Numero de piece CMX-D2087 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.04


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D2087 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098838328 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 2, 2021 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 3.14 kg |