Numero de piece CMX-D1426 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $57.01


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1426 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098823140 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 8, 2020 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 3.37 kg |