Numero de piece CMX-D1278 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.92


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1278 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 775629163855 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 3.69 kg |