Numero de piece CMX-D1028 | Marque: CMX | 4 articles en stock
CA $34.22


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1028 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098821573 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 8, 2020 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.47 kg |