Numero de piece SLC-18B5518A | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $123.58


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B5518A |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front |
| UPC | 775629095903 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Jan 14, 2026 |
| Longueur | 27.40 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 7.10 kg |