Numero de piece BAN-6PK900 | Marque: Bando | 2 articles en stock
CA $20.52


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK900 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump and Alternator |
| UPC | 649717015879 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 27, 2010 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.11 kg |