Numero de piece BAN-6PK1320 | Marque: Bando | Rupture
CA $29.03


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1320 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump and Alternator |
| UPC | 649717014704 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 27, 2010 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 10.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.14 kg |