Numero de piece BAN-4PK890 | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $15.95


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-4PK890 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump and Alternator |
| UPC | 649717000875 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.09 kg |