Numero de piece BAN-4PK815 | Marque: Bando | 2 articles en stock
CA $13.80


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-4PK815 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump and Alternator |
| UPC | 649717000745 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.08 kg |