Numero de piece BAN-4PK1050 | Marque: Bando | 3 articles en stock
CA $18.44


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-4PK1050 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump and Alternator |
| UPC | 649717001186 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.14 kg |