Numero de piece BAN-8PK2045 | Marque: Bando | 3 articles en stock
CA $51.02


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-8PK2045 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717015701 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 10.60 cm |
| Hauteur | 3.80 cm |
| Poids | 0.27 kg |