Numero de piece BAN-5PK1600 | Marque: Bando | 1 articles en stock
CA $32.45


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-5PK1600 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717014490 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 20, 2009 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.20 kg |