Numero de piece BAN-7PK1125 | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $35.58


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-7PK1125 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator and Air Conditioning |
| UPC | 649717275013 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 29, 2016 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 26.50 cm |
| Largeur | 2.50 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 0.16 kg |