Numero de piece BAN-4PK1240 | Marque: Bando | 1 articles en stock
CA $18.07


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-4PK1240 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator and Air Conditioning |
| UPC | 649717259266 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 2.00 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 0.09 kg |