Numero de piece BAN-6PK2790 | Marque: Bando | 5 articles en stock
CA $50.60


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK2790 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator, Air Conditioning and Power |
| UPC | 649717275051 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 29, 2016 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 2.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 0.29 kg |