Numero de piece BAN-6PK2231A | Marque: Bando | 2 articles en stock
CA $62.73


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK2231A |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator, Air Conditioning and Power |
| UPC | 649717237219 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 2.50 cm |
| Hauteur | 12.00 cm |
| Poids | 0.20 kg |