Numero de piece BAN-6PK1429A | Marque: Bando | Rupture
CA $41.51


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1429A |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator, Air Conditioning and Power |
| UPC | 649717285043 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 15, 2020 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 22.20 cm |
| Largeur | 7.60 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.14 kg |