Numero de piece BAN-6PK965 | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $22.03


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK965 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump |
| UPC | 649717002374 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 8.50 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.10 kg |