Numero de piece BAN-3PK796F | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $31.04


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-3PK796F |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump |
| UPC | 649717299620 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 15, 2020 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 10.40 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.04 kg |