Numero de piece BAN-3PK773F | Marque: Bando | 5 articles en stock
CA $38.05


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-3PK773F |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Vacuum Pump |
| UPC | 649717432645 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 18, 2024 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 11.30 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.09 kg |