Numero de piece BAN-5PK1065 | Marque: Bando | Rupture
CA $20.00


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-5PK1065 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Power Steering and Air Conditioning |
| UPC | 649717001940 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.13 kg |