Numero de piece BAN-4PK907F | Marque: Bando | Rupture
CA $19.43


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-4PK907F |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Power Steering |
| UPC | 649717299675 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 15, 2020 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 11.90 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.07 kg |