Numero de piece BAN-4PK622F | Marque: Bando | Rupture
CA $19.54


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-4PK622F |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Power Steering |
| UPC | 649717299637 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 15, 2020 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 27.60 cm |
| Largeur | 8.20 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.05 kg |