Numero de piece BAN-3PK850 | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $13.89


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-3PK850 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Power Steering |
| UPC | 649717132972 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 10.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.04 kg |