Numero de piece BAN-5PK1295 | Marque: Bando | Rupture
CA $26.68


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-5PK1295 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Fan, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717002114 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 10.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.16 kg |