Numero de piece BAN-6PK1080 | Marque: Bando | 2 articles en stock
CA $24.68


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1080 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717002510 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 25.50 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.11 kg |