Numero de piece BAN-7PK1035A | Marque: Bando | 1 articles en stock
CA $35.06


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-7PK1035A |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Alternator and Air Conditioning |
| UPC | 649717285067 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 15, 2020 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 23.50 cm |
| Largeur | 8.60 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.13 kg |