Numero de piece BAN-6PK1110 | Marque: Bando | 3 articles en stock
CA $25.16


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1110 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Alternator and Air Conditioning |
| UPC | 649717002541 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.16 kg |