Numero de piece BAN-6PK1060 | Marque: Bando | Rupture
CA $24.12


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1060 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Alternator and Air Conditioning |
| UPC | 649717150921 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.14 kg |