Numero de piece BAN-6PK1010A | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $29.34


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1010A |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Alternator and Air Conditioning |
| UPC | 649717299866 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 8.40 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.11 kg |